旅の7日目の続き。・大回りコース 16) 「プリア・カン」→17) 「ニャック・ポアン」→18) 「タ・ソム」→19) 「東メボン」→20) 「プレ・ループ」→21) 「バンテアイ・クデイ」→22) 「スラ・スラン」 ■11:10〜11:40 18) 「タ・ソム」Ta Som (見学時間目安20〜30分…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。